Rongta RP80 USE Принтер чеков
$ 140
Принтер чеков Rongta RP80 USE выгодно отличает высокая скорость печати ― 250 ммс. Принтер имеет возможность подключения через USB-RS232-LAN, в зависимости от ваших потребностей.
Описание
Принтер чеков Rongta RP80 USE выгодно отличает высокая скорость печати ― 250 ммс. Принтер имеет возможность подключения через USB-RS232-LAN, в зависимости от ваших потребностей.
Термопринтер ― такой вид принтеров считается наиболее популярным и выгодным в большинстве ситуаций. Для печати термопринтеры используют специальную бумагу с термопокрытием. Термоголовка соприкасается напрямую с термобумагой, которая вызывает и содержит информацию, которую необходимо напечатать. В термопринтерах никогда не заканчиваются чернила или тонер. Такие принтеры более тихие, быстрые и производят более качественные чеки, чем матричные. Но сам принтер и термобумага будут стоить чуть больше обычного.
POS принтеры Rongta RP80 USE, или как их ещё называют, чековые принтеры или термопринтеры разработаны специально для надежной работы для больших объемов печати в розничной торговле, сфере услуг и развлечений. Принтеры чеков чаще всего печатают изображение термальным способом. Используется специальная кассовая термолента, бумага чувствительная к воздействию температуры.
В комплектацию принтера входят: принтер, диск с драйвером и утилитами, USB-кабель, пробник ленты, блок питания.
Быстрая загрузка чековой ленты, небольшие габариты и вес, бесшумная работа, высокая производительность и надежность, — все эти преимущества обеспечивают простую и эффективную эксплуатацию принтеров.
Оформить заказ
Купить Чековый принтер Rongta RP80 USE, по цене производителя в ООО «ВГ_ТРЭЙД». Доставка осуществляется по всей России — условия уточнять у менеджера. Для оптовых заказчиков действуют выгодные предложения. Чтобы оформить покупку, позвоните нам или отправьте заявку на e-mail или WhatsApp.
Технические характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Rongta Technology |
Страна производитель | Китай |
Тип оборудования | POS-система |
Особенности | Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов) |
Гарантийный срок | 12(мес) |
Дополнительные характеристики | |
Вес нетто, кг | 2,3 |
Вес брутто, кг | 2,8 |
Надежность термоголовки | 6 000 000 линий |
Надежность автообрезчика | 1 000 000 срабатываний |
Доп интерфейсы | RJ11 для денежного ящика |
Блок питания | AC100 ~240V(± 10%) DC 24V, 2A |
Поддерживаемые протоколы | ESC / POS |
Интерфейс | USB-RS232-LAN |
Ширина бумаги, мм | 80 ± 0,5 |
Диаметр рулона бумаги, мм | 80 |
Тип бумаги | Термолента |
Гарантия | 1 год |
Скорость печати, мм/сек | 250 |
Драйвера | Windows98/2000/VISTA/XP/7 |
Применение | Рестораны, магазины, супермаркеты, фаст-фуд и т.д. |
Размеры | 195×145х148 |
Скорость печати | 250 мм/с |
Количество символов в строке | 42 |
Метод печати | Термо |